Выставка MosBuild 2019

admin 1 Апрель 2019 г.
Уважаемые коллеги, мы напоминиаем вам о том, что в период с 2 по 5 апреля 2019 года в МВЦ "Крокус Экспо" пройдет юбилейная, 25-я по счету выставка MosBuild - Международная выставка строительных и отделочных материалов
Выставка MosBuild — это самая крупная на сегодняшний день в России выставка строительных и отделочных материалов по количеству участников и посетителей.
Посещение MosBuild — это возможность выбрать строительные и отделочные материалы среди широкого ассортимента, представленного российскими и иностранными производителями и поставщиками.
Ожидается порядка 1200 производителей и поставщиков из России и 40 стран мира. По предварительным подсчетам "Mosbuild" посетят более 50 тыс. человек! К юбилею мероприятия организаторы подготовили поистине беспрецедентную деловую и шоу программу с демонстрацией передовых достижений строительных технологий.
Данное мероприятие просто необходимо посетить,  чтобы обсудить перспективы дальнейшего сотрудничества, разработать эксклюзивные варианты исполнения изделий, подобрать взаимовыгодную ценовую политику - все исключительно в рамках личного профессионального общения.
Не пропустите самое грандиозное строительное мероприятие года!